4,1

Петр Синельников, позывной «Синий», во время боя с ИГИЛ подорвал себя и «бесов». А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти мимо несправедливости. И в столице Империи началась резня. Умирают бандиты — десятки и десятки тех, кто правил ночным городом и забирал у людей последнее — саму жизнь

Но...как говорится — веревочке виться недолго. Нашлась управа и на диверсанта. Келлан (а так сейчас зовут героя) попал в ловушку Тайной службы и отправлен в пыточные застенки. Что с ним будет…
Цикл: Бандит, книга №2

3 сентября 2023 г. 07:54

Данная книга показалась более слабой по сравнению с первой. Автор пишел хорошо, так что было интересно узнать что случилось с ГГ после первой книги.

Так же автор по моему мнению немного помогает ГГ. Когда героев книги почти убили, то происходит чудо и их спасают. из-за этого начинаешь не верить автору. Я знаю что и в жизни происходят чудеса, но здесь они происходят уж как то явно и именно когда они нужны. Хотелось бы каких то неожиданных поворотов.

Форма: роман

Теги:

3 сентября 2023 г. 07:54

yulechka_book

13 мая 2022 г. 19:38

Не менее интересно , но уже больше смахивает на попаданческое фентези поэтому те кто пережил мрак первой книги здесь отдохнут немного. Да конечно у Келлана не радостное было время сначала палачи чуть не убили , потом оказался в рабстве у чокнутого мага. В нем проснулась магия и о нем узнал Император и в дальнейшем у него обучение в Академии и работа на Империю . Для меня конечно первая часть была более сильной и темной , но как продолжение о приключениях попаданца книга не плоха. Надеюсь третья часть будет достойной.