Семь с половиной уроков о мозге. Почему мозг устроен не так, как мы думали

Лиза Фельдман Барретт

3,9

Лиза Фельдман Барретт, известная ученая, занимающаяся исследованиями мозга, развенчивает мифы, настолько плотно укоренившиеся в нашем сознании, что многие годы они кажутся нам неопровержимыми…

29 декабря 2022 г. 15:40

Одна из первый моих книг про мозг и вообще нон-фикшен и впечатлила! Вроде банальные вещи описаны из повседневности, но простым языком и с пояснениями. Например, есть ситуация А, и пояснение почему так происходит, подтверждаю фактами и текстом выше или ниже. Хотелось бы больше примеров и прочего. Друзьям отсылала фото с цитатами и тож им нрав :)
Так же имеются примечания к урокам и ссылки на соответствующие темы.
Книга не большого формата (а5 до 200 страниц).

ISBN: 9785001951520

29 декабря 2022 г. 15:40

Так же имеются примечания к урокам и ссылки на соответствующие темы.
Книга не большого формата (а5 до 200 страниц).