3,7

Мне не повезло оказаться в другом мире, в месте где царит голод и разруха. Дикие законы этого королевства пугают даже постоянных жителей, а мне предстоит научиться выживать и не выдать свое происхождение. Без денег, друзей и хоть каких-то знаний о мире. Пути назад нет, остается собрать волю в кулак и шагнуть навстречу новой жизни. Вот только уверенность в светлом будущем угасает с каждым днем все быстрее, и я не знаю, смогу ли противостоять жестокой реальности.
Цикл: Попаданки в Исмантур, книга №3

16 марта 2024 г. 23:37

Третья книга цикла "Попаданки в Исмантур", первые две ещё не читала, ггерои тесно переплетаются здесь, хотя прошло уже несколько десятилетий.

Автор так реалистично описала населённый пункт, куда попала Аня после своей смерти в нашем времени. Картинка унылая: палящий зной, прибитая пылью засушливая местность, жаркое марево, постоянная жажда, чувство голода, отсутствие доступного источника воды... Что-то пост-апокалиптическое, безнадёга и апатия

Форма: роман

Дата написания: 2022

Жанры:  Фэнтези про драконов

Теги:

16 марта 2024 г. 23:37

Ana_Ber

20 октября 2023 г. 04:50

4 Небольшая история

Верите ли вы что после смерти есть жизнь? Если бы это было так, рискнули бы вы попасть в другой мир? Но только это путь в один конец.

Так и Анна совершенно случайно погибает на земле и ее забрасывает в другой мир, в совсем заброшенный и забытый город, который на грани вымирания. Она и сама чуть не попадает в тюрьму, но волей случая она попадает к правителю, а для него попаданка это не пустой звук. Они верят,что все попаданки посланы не просто так,а для великих свершений. И на плечи хрупкой Анны ложится бремя хозяйки закрытого города, где основные жители это заключенные. Ох, и не просто же ей придется, хорошо хоть в помощь выдали дракона. А он мужчина хоть куда, вот только по слухам ужасный бабник. Наводя порядки в уже своем городе, она не забывает и про то место, где оказалась после…