4,6

Аскольд - самый могущественный повелитель в измерении демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных, как тепличные растения. Но вдруг все переворачивается с…
Серия: Любовь демонов
Издательство: Т8 Издательские Технологии, Т8 RUGRAM

9 мая 2023 г. 12:15

1 Невнятная история без мотивации героев.

Прыжки от любви до ненависти и обратно, всё при этом без малейшего обоснования. Героиня никакая, герой себя ведёт как подросток или идиот. Не можешь дозвониться своей зазнобе? Немедленно перепиши на неё всё имущество и иди самоубиваться! Ведь именно так поступают взрослые люди и нелюди.

Отвратительное поведение и никакой логики. Искала в книге хоть что-то хорошее, но даже эротические сцены оказались ни о чём. А разговоров-то, разговоров-то было, эх.

ISBN: 978-5-517-03009-2

Год издания: 2021

ID товара: 2828291
Кол-во страниц: 480
Формат: 21.5 x 15.5 x 2.7
Тип обложки: Твердая бумажная
Вес, г: 700

9 мая 2023 г. 12:15

1 Невнятная история без мотивации героев.

20 марта 2022 г. 09:11

4.5 "Сильные поклоняются слабым потому что те - слабость сильных"

"Сердце повелителя демонов" Ясмина Сапфир.

На что вы готовы ради жизни своего ребёнка? Этот вопрос часто звучал в моей голове, ведь героиня этой истории не смотря на свои чувства и эмоции готова была согласиться на все, только бы спасти дочь. И это не пустые слова, ведь демоны многие годы творят бесчинства, и хоть это карается, но страх остаётся. Велена старается отрешиться от этого, ведь Аскольд там много делает для неё... Но смогут ли они справиться со своими эмоциями и тем, что творится во всем мире?
***
Я читала эту историю и восхищалась тем, как прописаны герои.  Насколько каждый соответствует характеру и статусу. И от этого периодически бегали мурашки.

Велена меня восхищала своей любовью к детям. Я читала и меня заполняли их эмоции, несколько раз на глаза наворачивались слезы. И мне…