Еврейская мудрость. Восемь путеводных звезд: предания, легенды, мифы, сказки

Галина Лифшиц-Артемьева

3,5

Книга перед вами легкая и увлекательная. Она содержит предания о еврейском народе и охватывает большой временной пласт — от сотворения мира до событий, произошедших в XX столетии нашей эры. В ней…
Серия: Мудрость на все времена
Издательство: АСТ

28 февраля 2024 г. 15:02

4.5 Мудрость!

Что скажешь когда держишь в руках книгу такого формата?! Книгу мудрости, поучений и наставлений. Книгу в которой собрана мудрость народа, который прошел через горнила тысячелетий. Мудрость которую люди передают из поколения в поколения. Я рекомендую прочитать эту книгу всем, кото ищет знаний и мудрости. Кто ищет правильные жизненные пути, честность, достоинство нормального адекватного человека!
Закрыв книгу после прочтения, я хочу сказать автору большое спасибо. Автор несёт добро в мир и поэтому желаю чтобы на пути пути автора всегда пребывал Всевышний!

ISBN: 978-5-17-146127-0

Год издания: 2022