3,8

Получила заманчивое предложение от красивого мужчины за солидную награду и согласилась? Отлично! Будет на что купить квартиру.
Всего-то и нужно с годик побыть хозяйкой его дома.
Однако никто не…
Цикл: Бытовое фэнтези (Т. Михаль), книга №7
Издательство: МедиаКнига

21 августа 2022 г. 20:56

2.5 Неплохо, но..

Лёгкая и позитивная книга в жанре бытового фэнтези, которая окунёт в необычные события на территории Межмирья, где стоит великолепный Воздушный замок, который вот-вот должен распахнуть свои величественные двери для гостей разных рас.

Именно такое приключение ожидает юную, пять лет назад юную, девушку Полину, которой поступило необычное предложение по работе.

К сожалению, книга не оправдала моих ожиданий, я нашла в ней, как плюсы, так и минусы. Далее хочу отметить, что не преследую цели кого-то задеть или обидеть, просто моё мнение. Соглашаться с ним или нет – личный выбор каждого.

Полина. Обычная молодая женщина 21 века, которая переживает расставание и думает о том, как бы дальше поинтереснее построить своё будущее. Полина любит читать фэнтези и глубоко внутри верит в сказку. На её удачу…

ISBN: 4640174171029

Год издания: 2022

Длительность: 6 ч. 55 мин. 19 сек.
Чтец: Ольга Голованова

21 августа 2022 г. 20:56

2.5 Неплохо, но..

7 июня 2022 г. 00:41

4 « В мире книг жизнь гораздо интересней и ярче, согласны? Эх! Где же ты, волшебство?»

Эх, не зашла мне эта книга. И вроде придраться не к чему. Неплохой и даже нестандартный сюжет. Девушка с планеты Земля перемещается в Воздушный замок междумирья на работу. Отобрали ее по яркому, золотому сиянию ауры. На Земле ее уже больше ничего не держит. С парнем разошлась, с работой нелады. А тут такое денежное вознаграждение предложили. Поехала она доверчиво за красивым парнем за границу. В наше неспокойное время- это прям уже сразу из разряда фантастики. И ничего не могу с собой поделать, но не верю я, когда на Земле не удачница героиня. А переселившись в другой мир становиться супер талантливой, организованной, всеми любимой, всеми прям почитаемой. Все прям ей в рот смотрят. Не обычно то, что тот парень кто ее нашёл даже не второстепенный герой. Он просто появился в начале и в…