3,9

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце её Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».

Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему ещё не приходилось бывать.
Цикл: Горчаковъ, книга №1

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

18 марта 2024 г. 09:19

5 Сногсшибательное фэнтези про «Форсаж» в альтернативном Петербурге княжеских времен

А что если я скажу вам, что нашла просто сногсшибательное фэнтези про «Форсаж» в альтернативном Петербурге княжеских времен?! Наверняка, вы сейчас подумали о каких – нибудь каретах и о том, да какой вообще форсаж возможен на них?! Но как бы не так))

Здесь настолько крутые тачки, что мне такое даже в самых смелых снах и не снилось! Разумеется, их погуглила, т.к. хотела полное погружение в мир, и просто обалдела!! Вот почему у нас сейчас такое не производят? Я бы с удовольствием прихватила себе какой – нибудь экземпляр) (За миллион злотых))) Эх! Были бы они еще))

Меня просто распирает от чувств и эмоций! Мысли никак в кучу не собираются (а они у меня горазды где – нибудь шляться)). Но я все – таки попытаюсь их сгрести совковыми лопатами)

В начале повествования никак не могла адаптироваться…

Форма: роман

Оригинальное название: Лицеист

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

18 марта 2024 г. 09:19

В начале повествования никак не могла адаптироваться…

7 декабря 2023 г. 18:29

Очень интересная книга. Очень интересно узнать, что будет дальше .

Подборки