3,6

Продолжается учеба в Академии, и продолжаются приключения Петра Синельникова, или как его именут в этом мире - Петра Сина Роса.

Теперь он некромант, совершенствующий свои способности. Но ведь некромантия в Империи запрещена под страхом смерти! И как тогда жить бедному некроманту?

Впрочем, теперь уже не такому и бедному...

Примечания автора:

В написании книги использованы стихи Марии Васильевны Семеновой, любезно предоставившей их автору для использования по усмотрению, и баллады самого автора - ну самую малость. А также слова песен известных авторов что и указано в примечаниях.
Цикл: Бандит, книга №4

16 сентября 2023 г. 16:26

Книга продолжает цикл. Если честно то уже начинаешь уставать от этой истории. Вроде история двигается, но как то очень медленно, возможно это происходит из -за того что автор пытается нам все объяснить, что и откуда берется.

Из хорошего могу выделить только то, что автор уделяет внимание деталям. Так же нам потихоньку объясняется как ГГ попал в тело семнадцатилетнего мальчугана. Так же порадовало что автор использует ранее введенных героев (О Яре из первой книги, я уже начал забывать).

Из негатива могу только выделить то что автор сделал какого то терминатора, которого никто не может победить.

Форма: роман

Оригинальное название: Некромант