Таинственные маги рынка. Лучшие трейдеры, о которые вы никогда не слышали

Джек Швагер

4,6

жек Д. Швагер — признанный отраслевой эксперт по фьючерсам и хеджфондам, а также автор культовой серии «Маги рынка». В своей новой книге он взял интервью у многих легендарных трейдеров, аналитиков, маркетмейкеров и управляющих фондами.

В книге вы найдете полезную информацию, которая поможет начинающим трейдерам найти свою стратегию на рынке, а для профессионалов откроет новые методы и тактики, разработанные собеседниками Швагера — за впечатляющими результатами многих из них стоит болезненный опыт и крупные провалы.

18 февраля 2024 г. 12:21

5 Спойлер Не пытайтесь изменить то, кем вы являетесь.

Книга представляет собой сборник развёрнутых интервью с успешными трейдерами и инвесторами, доказавшими эффективность своей торговли на практике: прибыльно торгующих на протяжении многих лет. Ознакомившись с брокерскими отчётами, подтверждающими эти показатели, автор постепенно знакомит читателя с каждым из волшебников, делится подробностями их знакомства и в ходе интервью подробно и основательно узнаёт путь каждого в инвестициях.

Для интересующегося темой читателя возможность такого опосредованного общения представляется настоящей находкой! Следом за внимательным и увлечённым интервьером, мы получаем удивительную возможность приобщиться к реальным историям, узнать из первых рук о взлётах и падениях, успешных стратегиях и торговых ошибках, кое-где узнать себя и научиться чему-то у…

Форма: документальное произведение

Язык: Русский (в оригинале Английский)

18 февраля 2024 г. 12:21

5 Спойлер Не пытайтесь изменить то, кем вы являетесь.

11 апреля 2023 г. 14:37

5 Хорошая книга

Ужасный перевод. Пришлось частично переводить самому. Хорошо, что у меня есть оригинал. Книгу стоит прочитать.