3,4

Впервые на русском языке публикуется роман классика научной фантастики Роберта Хайнлайна «Погоня за панкерой». Земля под угрозой инопланетного вторжения. Только четыре человека знают об этом и могут…
Серия: Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ
Издательство: Fanzon

22 января 2024 г. 05:21

Ну что могу сказать, про это произведение начиналось все поначалу неплохо.

В самом начале идёт уже отсылка, что автор произведения фанат Эдгара Райса Берроуза марсианских хроник. Это видно в в фамилии и именах главных героев. Здесь показано что герои сами фанаты фантастических произведений особенно марсианских хроник.  В сюжете,   главных героев хотят убить неизвестные существа в облике людей которых они называют шляпы.
Четверо героев решаются спрятаться, в другой вселенной найти ту вселенную безопасную, где они могут спокойно жить .
И первая же вселенная куда они попадают. Это Вселенная книг Эдгара Райса Берроуза про марс(Барсум) где они дольше всего оседают, там они узнают что этих существ кто за ними гонятся называю панкера. Потом следующая вселенная это страна ОЗ.
Мне этим и не…

ISBN: 978-5-04-122891-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка + суперобложка
Страниц: 640
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

22 января 2024 г. 05:21

Ну что могу сказать, про это произведение начиналось все поначалу неплохо.

Мне этим и не…

27 июня 2022 г. 20:08

5 Вперёд, в погоню

Новый для меня автор в жанре фантастики. Книгу выбрала неспроста, её написание началось достаточно давно. Для знакомства как раз то, что нужно. Это фантастическая вселенная, которая позволяет окунуться в мир Хайнлайна. Как многие новинки fanzon отлично заходит, мне хватило на неделю неторопливого чтения по вечерам. Ценителям фантастики и космических приключений должно понравиться.