3,5

Легко ли быть аристократом? Думаю, да…Правда, для начала нужно найти хорошо подготовленный отряд наемников, завоевать вместе с ним баронство, а после, используя волю и уверенность в своей правоте,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Нелюдь, книга №6
Издательство: Альфа-книга

1 декабря 2023 г. 19:28

2.5

Было тяжело читать, так как между прочтением этой и предыдущей частью был значительный перерыв. Я уже забыла некоторые детали, на которые периодически ссылается автор. В целом неплохо. Было интересно читать про увеличение масштаба дел главного героя. От одного баронства до альянса баронств. В остальном это типичная история про Марти Сью.

ISBN: 978-5-9922-3436-7

Год издания: 2022