Ведьма, я тебя нашел, или Ты от меня не спрячешься. Книга 1

Маргарита Светлова

3,6

Спасая сестру от навязанного брака, сама попадаю в переплёт. Как говорится: «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!» Не знаю, как насчёт любви, а вот проблемы меня встретили с распростёртыми объятиями! Что делать? Правильно сколотить банду единомышленников и заняться святым делом – местью! Правда, объект мести какой-то уж больно изворотливый тип, каждый раз выходит сухим их воды. Обидно, досадно, но ладно, справимся! Или?
Цикл: Ведьма, я тебя нашел или ты от меня не спрячешься, книга №1

14 августа 2018 г. 20:14

Начало книги очень заинтересовало, но потом... Главная героиня начала ужасно раздражать! Все её действия, решения, мысли - это один сплошной бред самовлюбленной курицы. Сюжет исчезает где-то во второй четверти книги. Дальнейшие события можно описать одной фразой:"он ко мне , к ней и к ней пристает, а мы этого не хотели, давайте за это мстить, но перед этим обязательно бухнем ". В общем, перечитывать точно не буду. Боюсь,что нервы не выдержат.

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2018

14 августа 2018 г. 20:14

25 июня 2018 г. 14:13

Ну что я могу сказать....... Прочитала залпом;) Юмора море;))) хотя так не хватает в обычной жизни. Пока читала не то что улыбалась и смеялась - нет- просто ржала!!!!! Тут действительно Юмор наше все!!!! А так же женская дружба, властные и твердолобые боги, но под натиском любви становящиеся мягче;) А самое главное ни уныния, ни соплей Нет!!! Нам пакости и зависть, ну а мы ВСЕМ отомстим!! В арсенале: Ведьмы с зловредными зельями+ местная самогонка+весь кухонный набор+и конечно же мозговой штурм на возмездия и пакости!!!!! Легкая на прочтение юмористическая сказка!!!! Поверьте, не пожалеете!!!! А уж что наши Ведьмочки во второй и третьей части творить начали - тут вообще улёт!!!