НКО. Как устроены некоммерческие организации

Дмитрий Поликанов

4,4

Книга Дмитрия Поликанова освещает деятельность НКО изнутри. На примере фонда поддержки слепоглухих «Со-единение» Поликанов рассказывает, как привлекать к сотрудничеству бизнесменов, активистов,…
Издательство: Эксмо

17 апреля 2024 г. 07:36

«чем больше у вас будет бумажек на каждый чих, тем лучше — в нашей стране это точно не бывает лишним. главное тут — не переборщить и не парализовать организацию потоком документов и согласований»

на основе своего фонда поддержки слепоглухих «со-единение» дмитрий поликанов рассказывает об этах создания своей некоммерческой организации, о том, как она разрасталась и куда ещё будет стремиться

о важности четко сформулированной миссии, ценностях компании, целях и задачах. об отчётах и прозрачности, органах управления, менеджменте, трудностях и провалах, работе со СМИ, пиаре, кейсы проектов, разностороннем развитии, джиаре, фандрайзинге.

мне было очень интересно и приятно читать эту книгу. у автора был выбран очень приятельский и открытый способ вести беседу со своим читателем, давая…

ISBN: 978-5-04-164102-3

Год издания: 2022