9 февраля 2022 г. 10:09

Начнешь какой-нибудь увесистый роман, приходится прерываться, а когда возвращаешься в книжку - то уже выпал из атмосферы, потерял нити повествования, и удовольствие совсем не то. Поэтому короткую прозу - я нахожу оптимальным вариантом. Именно для тех, кто любит читать, но не располагает для этого свободным временем, советую эту замечательную историю.

Интересный живой рассказик, который вызвал смех и не только. Это небольшая история, напитанная тонким юмором и воспоминанием о так называемом «счастливом» моменте с забавным щенком. Пожалуй, случай сделал свое дело! К прочтению советую!

Жанры:  Юмористическая проза

Теги: