4,4

Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.

13 июля 2023 г. 08:18

Полина влюбилась в парня другой религии, строго воспитания, поэтому и не надеялась на взаимность. Эмиль типичный мажор, который живёт в свое удовольствие, зная, что очень скоро ему придется выполнить обязательства перед семьей. Они пересеклись и с этого момента все перевернулось.

Мне понравилась история, восточный парень, русская девушка, было очень интересно наблюдать, как Эмилю пришлось добиваться Полину, возвращать после огромного количества нарубленных им дров. Накосячил парень.

Полина - молодец, мне понравились ее поведение, ее реакции на поступки Эмиля. Интересная получилась, упрямая, целеустремленная, вредная, было интересно наблюдать за ней. Да и вообще за тем, как развивались из отношения.

На мой взгляд был не большой перебор с деятельностью Эмиля и его компанией, выглядело это как…

Форма: роман

Оригинальное название: Я тебя ненавижу