3,3

"Эта история началась в один из тех дней разгара лета, когда ты первый раз в году идешь босиком по траве и тебя жалит пчела". Именно это стало для героя знаком того, что пора отправляться в путь на…
Серия: Loft. Нобелевская премия: коллекция
Издательство: Эксмо, Inspiria

14 октября 2023 г. 10:39

4 аудиокнига

слушаю сейчас драматического чтеца, который добавляет слишком много себя к произведению и вместо голоса автора ты слышишь драматичный голос чтеца, завывающего совсем не к месту. так что содержание книги я пока не узнала, хотя прослушала уже пятую часть

Воровка фруктов, роман

14 октября 2023 г. 10:39

4 аудиокнига

23 мая 2023 г. 20:43

3 Куда идти и зачем?

Аннотации сообщает, что герой будет искать некую женщину – воровку фруктов. Ему предстоит отправиться в путешествие на просторах Франции.

История начинается с того, что безымянного героя жалит пчела и он решает, что пора изменить свою жизнь и начать искать ту самую воровку фруктов. Поскольку данное произведение выполнено в стиле потока сознания, никаких внятных мотивов поступков героев искать не стоит и никаких ответов относительно происходящих событий дано не будет.

Повествование преимущественно будет описывать окружающее пространство. Мы увидим небольшие деревеньки, леса, равнины, реки и многое другое, а также встретим самых разных людей. Даже сама воровка фруктов появится перед читателем только ближе к сотой странице.

Полагаю, именно изложение в виде потока сознания будет являться…

Подборки