Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже

Лана Нагорная

4,8

«Инвестиции и трейдинг от А до Я» – это единственная книга о бирже, от которой не клонит в сон! Лана Нагорная – инвестор и трейдер с 16-летним опытом работы на фондовом и срочном рынках. Ее…
Издательство: Эксмо

26 марта 2024 г. 16:55

5 Книга Ланы Нагорной источник знаний и мощный стимул для развития.

Книга Ланы Нагорной оказалась для меня не только источником знаний, но и мощным стимулом для развития. Я оценил простоту и доступность изложения материала, что позволило мне быстро вникнуть в тему. Автор не только объясняет базовые термины, но и дает ценные советы по управлению рисками и выбору торговой платформы. Эта книга - отличный старт для всех, кто стремится к финансовой грамотности и успешной торговле на бирже.

ISBN: 978-5-04-162355-5

Год издания: 2021

26 марта 2024 г. 16:55

5 Книга Ланы Нагорной источник знаний и мощный стимул для развития.

19 марта 2024 г. 17:53

5 Интересная книга

Недавно прочитала эту книгу и хочу поделиться своими впечатлениями. Понравилось то, как просто изложена информация. Вот прям для тех, кто никогда не инвестировал в своей жизни, и кто с этой темой не знаком в принципе. Но, лично для себя, я уловила то, каким образом следует вести себя на бирже, когда лучше всего трейдить и какую стратегию использовать в той, или иной ситуации.