Технология Блокчейн и NFT. Базовый курс

Тимур Казанцев

Цифровой мир продолжает стремительно развиваться и уже ясно, что криптовалюты и технологии, основанные на блокчейне, прочно завоевали свое право на существование и используются не только отдельными…

17 июня 2022 г. 14:39

5 В этой книге Вы познакомитесь с тем, что такое NFT, почему люди готовы тратить большие деньги на их создание и продажу. Вы получите четкие ответы: что такое технология блокчейн и почему все говорят о криптовалюте.

Жанр: научно-популярная литература, финансы

Объем: 100 страниц

16+

Оценка: 9/10

О чем?

В цифровом мире хорошо засели такие понятия, как технология блокчейн, криптовалюта, NFT. Однако большая половина людей даже не осознает, что из себя представляют эти технологии, на чем они основаны и почему так популярны сейчас. На создании NFT можно зарабатывать деньги. Этим занимаются не только конкретные люди «в деле», но и целые компании, а также правительства нескольких стран. Метавселенная — это не таинственная мечта, а наша реальность. В этой книге Вы познакомитесь с тем, что такое NFT, почему люди готовы тратить большие деньги на их создание и продажу. Вы получите четкие ответы: что такое технология блокчейн и почему все говорят о криптовалюте.

Впечатления:

Честно признаюсь, я мало что понимаю в…

Год издания: 2021

17 июня 2022 г. 14:39

Жанр: научно-популярная литература, финансы

Объем: 100 страниц

16+

Оценка: 9/10

О чем?

Впечатления:

Честно признаюсь, я мало что понимаю в…