3,2

За одну ночь привычный мир Лии рушится. Она становится объектом насмешек и пристальных взглядов сокурсников, и даже близкие подруги отворачиваются от нее. Не выдержав напряжения, Лия берет с собой…
Серия: Клуб романтики
Цикл: Побег, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

20 апреля 2023 г. 02:16

4.5 Все имеют право на свои секреты...

Хороший роман, достаточно лёгкий в плане слога.
Однако тема в книге раскрывается тяжёлая, и если даже вам такая ситуация не знакома ( слава богу ), в сердце она у вас откликнится.
Честно говоря не предполагала, по описанию, что прочитаю именно о том, о чем прочитала - но всё же.
Возможно роман не попал в моё настроение, ибо показался немного затянутым, но это не критично.

Побег, роман

ISBN: 978-5-17-138895-9

Год издания: 2022

Перевод: Людмила Васильевна Калинина
Твёрдая обложка
Страниц: 416

20 апреля 2023 г. 02:16

4.5 Все имеют право на свои секреты...

Хороший роман, достаточно лёгкий в плане слога.

Подборки