3,7

«– И кто же ты такая? – спросил он с интересом.
– Лиля, – честно ответила я.
– И что же ты здесь делаешь, Лиля?
– Прячусь. Представляете, меня собираются преподнести в дар повелителю!
Я думала, мужчина рассмеется, но он был неожиданно серьезным. Сказать ему, что ли, что я из другого мира? Но передумала в последний момент, встретив его взгляд – заинтересованный и какой-то… хищный?
– О-очень интересно, – заключил незнакомец…»

lisenokameneva

20 ноября 2022 г. 03:15

5 Что делать попав в гарем?

Неожиданная история попаданки. Пустыня, опасности, боги, гаремы и сердце великого.
Лиля - добрая, любящая и готова пожертвовать собой ради любимого.
Очень понравился помощник Фарик. Это просто кладезь ехидства, полезной информации, юмора и преданности.
Конец порадовал.

Форма: роман

Дата написания: 2021

lisenokameneva

20 ноября 2022 г. 03:15

5 Что делать попав в гарем?

Лиля - добрая, любящая и готова пожертвовать собой ради любимого.
Конец порадовал.

25 февраля 2022 г. 22:26

5 "Кажется, за почти месяц, проведенный здесь, я стала старше и мудрее, чем за всю прожитую жизнь. И не сказать, что виной этому лишь случайности, которые произошли со мной, нет — еще и любовь. Настоящая искренняя любовь. Она делает нас более зрелыми, уравновешенными, вдумчивыми. Она заставляет по-настоящему заглянуть в себя и понять, чего же мы хотим от этой жизни."

"Попаданка за 30 дней" Наталья Мамлеева.

Игры богов - это вам не шутки. Никогда не знаешь, что у них на уме. Так и тут:
Лилю из родного мира выкрал божественный посланник и сказал: "Тебе надо убить одного из Великих, или умрёшь сама, и боги уничтожат весь Амитан. Сроку тебе 30 дней.". Но, во-первых, Лиля не убийца, и никого убивать не хочет и не будет. А, во-вторых, такой генофонд, как Рейтан, уничтожать нельзя!
Что же делать теперь героине? Как она поступит?
***
Это была очень лёгкая и "теплая" история с восточным колоритом, классными героями и хорошей интригой.

Мне понравилась героиня. То, как она мыслила и принимала решение. Её характер и поведение. Очень хорошая девушка, за судьбу которой я частенько переживала. Было не понятно, как сложится в итоге.

Рейтан эмоции вызывал неоднозначные.…