Скоростная полоса миллионера. Как разбогатеть быстро и выйти на пенсию молодым

Эм-Джей ДеМарко

4,4

Существует мнение, что, для того, чтобы заработать миллионы, нужны десятилетия. А богатый человек – это пожилой господин. Это так. Однако есть и другой путь – «Скоростная полоса миллионера». Он позволит вам быстро разбогатеть и отдалиться от дел еще в молодости. В этой книге известный американский предприниматель, консультант и инвестор Эм-Джей ДеМарко предлагает свыше 300 рекомендаций по обогащению, которые помогут вам сойти с полосы «богатей медленно» и переориентируют в новом направлении.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

19 февраля 2024 г. 20:21

4.5 Нетипичная книга для своего жанра

Нетипичная и даже провокационная книга, в которой автор отрицает так называемый "классический путь к богатству", который гласит нам, что нужно откладывать деньги, инвестировать под сложный процент и так далее. Эм-Джей ДеМарко утверждает, что так богатым не стать, это лишь поможет сохранить капитал. Ну или стать, лет в шестьдесят, если вы доживёте.

Путь к богатству - путь предпринимателя. Можете делать людей счастливыми, приносить им пользу и предлагать ценность? Мыслите глобально и понимаете, что доход не пропорционален времени, да и время - самый ценный ресурс? Создаёте систему, которая может работать и приносить доход без вашего участия? Ставите под сомнение пользу традиционного образования, но при этом непрерывно образовываетесь? Поздравляю, у вас есть шансы стать богатым!

Но с другой…

4.5 Нетипичная книга для своего жанра

Но с другой…

24 июля 2023 г. 10:03

5 Экспресс-маршрут к Богатству

"Скоростная полоса миллионера" Эм-Джей Демарко является прорывной книгой, которая преобразует наше представление о финансовом успехе. Демарко увлекательно и понятно рассказывает о подходах к управлению своей жизнью и достижению богатства. Уникальные стратегии, высвеченные в книге, несомненно помогут Вам ускорить Ваше восхождение к вершинам финансового благосостояния. Яркие иллюстрации и практические примеры делают эту книгу обязательной к прочтению для всех, кто стремится к финансовой свободе.

Самое полезное, по моему мнению, это критерии, по которым автор предлагает выбирать какой бизнес начинать. И вот здесь самая ценность книги. Одна из немногих книг, которую прочитал от корки до корки за несколько дней.