Домашняя выпечка с восточным оттенком. 70 рецептов

Тюльпанна Шаипова

В книге представлено 70 рецептов, от национальной выпечки до классических домашних изделий из теста. Рецепты крымскотатарской кухни – семейное наследие Тюльпанны, их заботливо передавали из поколения в поколение, а теперь и вы сможете приготовить эти блюда и угостить своих близких. Также в книге вы найдете рецепты узбекской, азербайджанской, турецкой и других национальных кухонь, а также любимые домашние торты, печенье, пироги и пирожные.

8 апреля 2022 г. 21:21

Интересная книга о домашней национальной восточной выпечке. Хоть автор и пишет, что много перерабатывала рецепты, ее рецепты сохраняют нотки именно восточной кухни. Здесь есть сладкая и не сладкая выпечка, некоторые рецепты представлены в нескольких вариантах. Мне интересно было попробовать все шесть видов пахлавы из книги! Сами рецепты очень подробны, есть пошаговые фотографии сложных этапов приготовления. Мне книга понравилась своей уникальностью, здесь большой выбор вкусных рецептов, все доступно и понятно, а главное - все получается!

Дата написания: 2022

Жанры:  Кулинария