Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни

Ирина Маслова

4,4

Новая книга Ирины Масловой будет полезна не только тем, кто мечтает освоить помогающую профессию. Она для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от…
Издательство: АСТ

18 января 2022 г. 14:42

Пока я сидя в декрете пытаюсь найти себя, работу и хоть какую-то возможность приносить пользу, ко мне в руки попала книга Ирины. И надо сказать очень удачно.

Есть книги, которые написаны для тебя и про тебя. Понятное дело, что нет волшебной палочки, которая после прочтения сделает твою жизнь другой. Но дать волшебный пинок и ориентир на ближайшее будущее может.

Не бойся - и ты не представляешь чем тяжелые времена обернутся в будущем.

Не бойся - и окружи себя группой поддержки в виде людей, которые тебя поддержат, подставят плечо для слез и приготовят чай.

Не бойся - и мечтай, визуализируй, представляй своё прекрасное будущее. И делай шаги к нему, пусть маленькие, очень маленькие, но делай и помни, что дорогу осилит идущий.

Не бойся - у твоих конкурентов нет суперспособностей. Они такие же…

ISBN: 978-5-17-145824-9

Год издания: 2021

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

18 января 2022 г. 14:42

Не бойся - и ты не представляешь чем тяжелые времена обернутся в будущем.

Не бойся - у твоих конкурентов нет суперспособностей. Они такие же…