3,9

Хотелось бы вам побывать приманкой на отборе невест? Нет? А мне придется - невестой под прикрытием. И принц вовсе не принц, а напарник-детектив, за которым тянется целый шлейф разбитых женских…
Издательство: Т8 RUGRAM

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

8 октября 2023 г. 10:55

Когда ты обычный переводчик и маешься в офисе от безделья, раскладывая пасьянс за пасьянсом, то неожиданное предложение поработать в «полях» да еще и не в стандартном амплуа явно поможет разогнать скуку, посмотреть другие миры, да и себя показать =)

Но кто бы мог подумать, что безопасная роль (начальство клятвенно это обещало!) может обернуться такими приключениями!

Нестандартный отбор, где большинство участников абсолютно не те, за кого себя выдают не оставит вас равнодушным =) Я получила удовольствие, знакомясь с этой историей =) Это неклассический отбор, где куда ни плюнь будут одни принцессы, принцы, герцоги и руководители службы безопасности =)

Герои приятные, без заскоков и замашек, но со своими веселыми тараканчиками, за которыми любопытно наблюдать. И если с героиней все понятно, то…

ISBN: 978-5-517-06231-4

Год издания: 2021

292 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

8 октября 2023 г. 10:55

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

3 сентября 2022 г. 15:25

Восхитительная история! Такого отбора невест я ещё не читала! Вместо принца - детектив, одна из невест подставная - его помощница Стася (Стейси на межмировой манер, миров-то, оказывается много и из Москвы на  специальном"лифте" можно попасть в мир русалов, например). Герои пытаются поймать маньяка, который на разных отборах в разных мирах убивает невест. Везде разместили камеры, всё идёт по плану, кроме... возникающих чувств между героями?!
Детективная линия отменная! Хотя погибших невест жаль. И главного злодея до самого последнего я не могла вычислить.
И любовная линия великолепна. Герои очень настоящие, и даже дурацкое пари Стаси с подругой не помешало ей поддаться взаимному притяжению. И даже обида за раскрывшуюся личную тайну детектива не утопила их любовь.
И особенное большое спасибо…