Цель-Действие-Результат. 7 простых шагов к жизни, наполненной смыслом

Владимир Моженков

4,2

Новая книга Владимира Моженкова рассказывает о том, как ставить цели и преодолевать препятствия на пути к их достижению.
Опираясь на свой богатый личный опыт, Владимир разработал эффективную систему, которая помогает ему добиваться желаемого результата во всех сферах жизни. Сформулированные им принципы просты и универсальны, они помогут и вам поставить собственные цели, достичь их и начать новую жизнь.

30 января 2023 г. 00:31

Книги про бизнес у Владимира получаются лучше. Но, в отличии от многих других книг про успешный успех, автор этой достиг успеха не продавая свои книги, а реальным делом. Содержание, если кратко - ставьте цели и добивайтесь их. Есть некоторые побочные интересные мысли и автобиографические подробности. Также есть полезный список рекомендуемых книг.

Дата написания: 2022

30 января 2023 г. 00:31