Дедушка Зоуи привёз в свой спасательный центр симпатичного пингвинёнка. Зоуи и говорящий лемур Мип тут же повели Пипа знакомиться с сородичами. Но немного понаблюдав за крохой, они поняли, что с ним что-то не так. Кажется, Пип не понимает, что он пингвин! Как же Зоуи и Мипу объяснить крохе, кто он?

NimzSeating

21 декабря 2022 г. 01:28

Как хочется провести любому ребенку заслуженные каникулы? Конечно, с друзьями! Ну а у Зоуи огромное количество друзей-животных, потому что сама она вместе с мамой и дедушкой живет в спасательном центре для животных, но по сути это комфортный новый дом для самых разных зверей. А когда ты умеешь с ними разговаривать на одном языке, то лето не может быть скучным по определению. . И вообще, мне кажется, очень здорово жить в большом доме рядом, с которым комфортно жить такому количеству зверей. Как тут не научиться тонкому взаимопониманию с другими?

Новый питомец центра - пингвиненок Пип, к сожалению, не может быстро адаптироваться, и Зоуи и ее друг лемур Мип испробуют разные варианты для того, чтобы познакомить Пипа с другими жителями.

История получилась милой и познавательной.

Для животных в…

Дата написания: 2013

Жанры:  Сказки

Теги:

NimzSeating

21 декабря 2022 г. 01:28

История получилась милой и познавательной.

Для животных в…