4,8

В сборнике «Стихи и сказки бабы Вали» представлены сказки в стихах и прозе, короткие стихи. А также сказки, придуманные детьми.

10 марта 2022 г. 16:51

Эта маленькая книжечка отлично подойдёт для того, чтобы осваивать её вместе с только начинающим читать ребёнком - все стишки и сказки коротенькие, с простыми словами. Тем не менее, каждый сюжетик может стать источником воспитательной беседы в лучшем смысле этого слова - про то, что всех нас окружает: природу, других людей. Единственное, чего тут не хватает - больших ярких картинок!

Путешествия Капелюши

Люми и Стась