Ненормальность. Как повысить качество жизни, изменив уровень нормы

Юлия Митрохина

3,6

Как это ни парадоксально звучит, но деньги приходят тогда, когда они соответствуют вашему образу жизни. Юлия Митрохина, психолог и тренер по личностному росту, знает это не понаслышке. Она сама прошла путь от бедности к богатству и провела по нему тысячи своих учеников. В этой книге Юлия объясняет, как изменить свою жизнь, привлекая в нее достаток и излучая уверенность, что следующий день будет лучше предыдущего.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

25 мая 2023 г. 08:03

В книге есть, безусловно, интересные мысли, но по большей части здесь собраны все самые основные, на мой взгляд, коучинговые и эзотерические практики, которые помогают трансформировать жизнь к лучшему. Если вы давно изучаете подобный вопрос, то чего-то нового вряд ли найдете. Но при этом освежить знания все равно здорово.

Моментами не хватило научной доказательности приводимых фактов, слог автора был резковат и слишком много, опять-таки на мой взгляд, траслировалось «я смогла, сможете и вы».

Тем, кто только начинает путь трансформации себя, вероятно, будет полезно почитать, где все самое основное собрано в едином месте, если не обращать внимание на резкий и моментами давящий слог автора.

Дата написания: 2022

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

25 мая 2023 г. 08:03

1 февраля 2023 г. 14:46

ждала совсем другого. А это еще один шедевр бумагомарательства, в котором разбогатевший учит остальных достижению успеха на основе собственной ошибки выжившего... И ничего нового. Ни слова