4,3

Краткое руководство по избежанию жизненных проблем:
Первое: Не ночуй в квартире находящегося в отъезде брата.
Второе: Проснувшись ночью под пугающим до икоты незнакомым оборотнем, уточни, не принял ли он тебя за девушку по вызову.
Третье: Прежде, чем звонить копам, выясни место его работы, иначе ваша следующая встреча может быть не менее неловкой…

***

- 2 горячие и откровенные любовные линии
- магический детектив
- дивный новый мир с кучей рас
- ОДНОТОМНИК, ХЭ
Цикл: Копы Вулф-Рока, книга №1

22 марта 2024 г. 07:21

А вот эта книга оказалась что надо! Взрывной и горячей. Два крутых полицейских, одна фея, питающаяся эмоциями от секса, и одна недофея, боящаяся того, что её фейская половина возьмет верх… Было очень эмоционально и интересно! Автору отлично удалось сочетать две яркие любовные линии с интересной детективной. Вообще ни то ни другое не проседало! Хотя у меня и не возникло желание все бросить и запоем читать у автора все подряд, но после кучи брошенных книг эта порадовала прекрасным слогом и живыми героями. Хотя я прекрасно понимаю, что именно мне не понравилось. Почему-то от книги осталось впечатление, будто написано не нашим автором… не хватило какой-то родной атмосферы)

Кураторы

22 марта 2024 г. 07:21

lub_book18

10 июня 2022 г. 18:52

4.5 Девочки же любят все эти розовые сопли про ванильную любовь с первого взгляда. Подыграл бы, что мне стоило?

Атмосферная история, которая включает в себя две любовные линии, разные расы существ и таинственную детективную линию.

Первая пара: Лиам и Шивон – смесь невинности и страсти. Шивон – книжный человек, библиотека ее все. Она не хочет быть на публике и желает выполнять свою работу тихо и верно. Но жизненные обстоятельства приведут ее в город к брату, где однажды ночью она познает прикосновения обворожительного незнакомца, который принял ее за другой «вид»фей. Лиам – полицейский и парень со своими загадками. Умен, хитер и ох, как горяч.

Вторая пара: Коул и Лейла. Лейла – лучшая подруга Шивон и влюбленная, которая осталась с разбитым сердцем. Коул (брат Шивон) – тот самый,кто когда-то…