Джаред Даймонд: Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ. Саммари

Книга Джареда Даймонда «Ружья, микробы и сталь» развивает убедительную гипотезу зарождения мировых цивилизаций. Отчего богаты развитые страны и бедны примитивные племена Микронезии или Австралии? На…
Издательство: Смарт Ридинг

28 ноября 2020 г. 11:17

4 Интерес к данной книге зависит от того, что вы прочитали до нее

На эту книгу меня навел Николай Кукушкин в своем произведении "Хлопок одной ладонью". Я решил прочитать сокращенную версию... о чем не жалею. Я понимаю, что тут информация сжата - но после прочтения Харари и Кукушкина эта книга уже не "торт". Все прочитанное в ней кажется очевидным. Не могу сказать, что она не интересная или плохо изложена. Мой вердикт таков: интерес к данной книге зависит от того, что вы прочитали до нее.

Год издания: 2020

Длительность: 37 мин. 29 сек.
Чтец: Алия Насырова

Жанры:  Биографии и мемуары