3,8

8 мая 2022 г. 21:51

4.5 Занимательный детектив на вечер

Слушала в аудио и это полное наслаждение. По сюжету у нас две подруги едут в замок чтобы устроить там отель с привидениями, или тип того. И тут, внезапно, главная героиня находит труп гадалки с которой пообщалась на кануне. И тут начинается все действие. Захватывающий детектив прекрасно впишется в ваш вечер. Герои порадую. А атмосфера старинного замка приятно согреет. В конце там происходит поворот сюжета, о котором я даже не догадывалась, но всё закончилось хорошо и мне безумно сильно понравилось.

Жанры:  Современные детективы

Теги: