4,9

lina_sharkova

8 мая 2023 г. 22:03

5 Рутинные чудеса

Для кого-то чудом является простое вставание по утрам, а для кого-то получить самый дорогой подарок в своей жизни - обычная рутина. Чем больше мы имеем, тем больше мы хотим. Для Егора чудо это что-то странное, во что верят лишь маленькие дети, ожидая Деда Мороза. А для Лёши чудом является сама жизнь. Иногда стоит просто остановиться, оглянуться вокруг и понять: всё, что меня окружает - самое настоящее чудо! Прекрасное произведение)

Жанры:  Философия

Теги:

Кураторы

lina_sharkova

8 мая 2023 г. 22:03

5 Рутинные чудеса

21 августа 2023 г. 22:30

Прекрасное произведение затрагивающее тему прекрасного. Что для одного чудо, для другого рутина. Так для Егора чудо это получить новый игровой компьютер, а для Лёши это просто жизнь. Автор ставит два этих видения рядом что бы читатель увидел явный контраст между ними.