4,1

Ллана видит мир через объектив фотоаппарата, старается держаться подальше от людей и точно не собирается заводить отношения или влипать в неприятности. Но… Один неудачный снимок, один вполне…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Лестница невест, книга №1
Издательство: Эксмо

RoniBar

1 марта 2024 г. 08:06

5 «Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен» Оскар Уайльд

Боль интроверта - общение с людьми. Не со всеми и не всегда. А вот в окружении чужих людей, без возможности спрятаться, это просто пытка.

Очень повезет, если рядом есть кто-то знакомый, чтобы он принял «удар» на себя. Чтобы оградил от лишнего внимания.

В край, если есть шанс заняться чем-то своим. Тогда и окружение не так напрягает.

Героиня, в душе и по натуре, такой человек. Минимум общения. Для нее лучший способ контактировать с миром это фотографии. Смотреть на все через экран фотоаппарата. Для этого нет необходимости вести диалог. Только ты и мир. В нем столько невероятных красот.

В погоне за этими чудесами героиня и попала в передрягу. А могла попасть на тот свет, если б не быстрые ноги и подвергнувшийся незнакомец.

Между дискомфортом от общения или полным отсутствием, в принципе, выбор…

ISBN: 978-5-04-157031-6

Год издания: 2022

416 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

RoniBar

1 марта 2024 г. 08:06

5 «Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен» Оскар Уайльд

Между дискомфортом от общения или полным отсутствием, в принципе, выбор…

ScarletJ

16 марта 2024 г. 18:37

Один случайный снимок, и вот уже не ты охотишься за кадром, а охотятся за тобой.

Ллана - фотограф. Попасть на Тенерру и запечатлеть Хельское сияние было её давней мечтой. Но с первых же минут что-то пошло не так. И мечта "сделать красивый снимок" быстро сменилась мечтой просто "выжить". А ведь она даже не поняла, за что её хотят убить!

Но главным открытием всё же стало то, что в этом краю снега , мороза и льда, настоящие бесчувственные ледышки - это жители этого мира: парень , к которому она запрыгнула в машину, пытаясь спастись, согласился помочь только за услугу! Причём очень странную услугу - побыть его невестой 14 дней.

Мне понравился мир людей-ледышек, которые не то что не мёрзнут на морозе, а промерзли скорее эмоционально. Где единственная ценность - это магия и быть магом. И тем…