Правило трех секунд. Как зарабатывать с помощью соцсетей

Михаил Христосенко

4,1

За последний год социальные сети изменились так, как не менялись последние десять лет. Это значит, что стали новыми инструменты, алгоритмы, приемы. Все, что работало раньше, работать перестало. И только тот, кто знает и использует новые инструменты, умеет продавать в новых условиях, окажется на коне и будет в состоянии создавать очередь из клиентов в социальных сетях. Остальным придется привлекать клиентов очень дорогими способами, что не будет окупаться, либо будут вынуждены выйти из игры.
Книга поможет вам выстроить систему привлечения клиентов и продаж в социальных сетях с учетом всех трендов, алгоритмов и изменений, которые начались в…

11 декабря 2022 г. 00:26

5 отличные выдержки для экспертов

Работаю с соцсетями и запусками третий год, книгу покупала из уважения к автору, было любопытно есть ли там что-то, чего я не знаю и чего не изучила за годы работы.Да, такое что-то есть и много. Вообще Христосенко гений продаж, мыслит очень оригинально. После его советов мои работающие консультации по продвижению в соцсетях стали ещё более эффективными.Однозначно рекомендую всем, кто продаёт себя в любой соцсети или ведёт офлайн бизнес. Без этой книги будет долго и без денег.

Дата написания: 2022

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

11 декабря 2022 г. 00:26

5 отличные выдержки для экспертов

22 июня 2023 г. 02:04

2 Слог не цепляет, ничего принципиально нового книга не откроет

Книга не стала откровением: практически всё, что в ней описано, Михаил давал на своих вебинарах, причём бесплатных. В целом, не зацепила: то ли мне в настроение не попала (мысль постоянно блуждала), то ли слог "без изюма" (что странно для автора, который продаёт словом), то ли правда я всё это уже слышала, знаю, применяю.