3,8

Когда Глаша Медвянская раскрыла банду грабителей, ее босс Петр решил, что она бесстрашная и находчивая. А, значит, сможет найти его пропавшую жену Сузи. В милицию он не заявлял - не хотел огласки,…
Серия: Галина Куликова. Веселый детектив (обложка)
Издательство: Эксмо

Esta

5 ноября 2011 г. 15:29

Да, я люблю детективы. Любые: иронические, исторические, фантастические, классические, вообщем любые. Если детективы издаются, да еще и дополнительным тиражом 15 000 экземпляров, значит это кому-нибудь нужно, в данном случае мне. "Рецепт дорого удовольствия" Галины Куликовой - книга, ничем не обремененная, спокойная, в ней все идет своим чередом. В некоторых моментах я откровенно улыбалась, в других негодовала говоря себе "так не бывает". Прочтением книги подняла себе настроение, немного расслабилась и получила массу положительных эмоций, а если книга вызывает эмоции, значит не зря мы с ней нашли друг друга.

ISBN: 978-5-699-99407-6

Год издания: 2017