4,4

Существует ли вечная любовь? Между ними — два столетия и тайны древнего рода. Из собственных эгоистичных побуждений Эдгар сделал Лауру вампиром, не предоставив ей выбора. Но чем это для него обернется?

Каково это — провести жизнь как во сне, чтобы в девятнадцать лет быть обращенной в вампира незнакомцем, загадочным и неотразимым? Кто он и что скрывает? Реальность оказывается страшнее, чем ночной кошмар, а любовь — отравленной. Лауре предстоит узнать темные секреты далекого прошлого и овладеть магическими силами. Сможет ли она принять свое предназначение и при этом не утратить себя?

Asmandibooks

19 марта 2024 г. 13:50

Думаю, эту книгу не видел только ленивый. Сколько было сказано слов в сторону произведения, сколько споров и противоречивых мнений я встречала. Но, как говорится, пока сам не прочтешь, не поймешь, нравится тебе или нет. Как вы видите, я рискнула и пришла к вам с отзывом.

Первая часть этой истории давалась мне с большим трудом. Меня выбешивала беспечность главной героини, меня напрягало отношение вампира к окружающим. А динамика в данном случае сыграла лишь злую шутку. Так как герои не успевали прожить одну эмоцию, как на них накладывалась следующая.

А вот вторая часть шла несказанно хорошо. Я прочла историю Эдгара. Узнала его поближе, нашла его слабости и причину подобного поведения. И, как бы странно это не звучало, прониклась его историей.

Да я в курсе, что здесь между героями запретные…

Форма: роман

Оригинальное название: Полнолуние

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

Кураторы

Asmandibooks

19 марта 2024 г. 13:50

Да я в курсе, что здесь между героями запретные…

Margarit-ka

21 февраля 2024 г. 14:58

«ПОЛНОЛУНИЕ» Светлана Поделинская

Он двухсотлетний вампир. Она юная девушка, чья жизнь закончилась в девятнадцать лет. Закончилась в тот момент, когда он сделал её вампиром, не спросив согласия.

Теперь впереди у неё целая вечность рядом с тем, кто может стать как большой любовью, так и самым настоящим проклятьем.

Между ними пропасть длиной в пару столетий, наполненная древними семейными тайнами. Смогут ли они преодолеть её друг ради друга, или же она разлучит их навсегда?

«Не спорь с судьбой, она умнее тебя.»

Я очень люблю истории о вампирах! А ещё люблю браться за книги, на которые весьма противоречивые отзывы. Всегда предпочитаю составить собственное мнение о произведении, о котором много говорят. А об этой книге говорят немало.

Не буду создавать интригу и сразу скажу, что впечатления у…