Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим

Денис Бурмистров

4,2

Рейтарский корвет «Полынь» начал долгий поход сквозь холодный и опасный космос, не подозревая, с чем придется столкнуться на этом странном маршруте. Ведь мало того, что вокруг бушует война между…
Издательство: Литрес Паблишинг

26 марта 2022 г. 12:57

4 Хорошо, но слегка невнятно

Завершение серии о Юрии Гарине, как и две предыдущие книги, написано очень добротно. Увлекательно, довольно сурово, загадочно, местами жутковато. Фантастика с элементами мистики.

Но вот развязка всей эпопеи мне показалась невнятной. Загадка Элли и всего, происходящего во вселенной серии, до конца не прояснилась, а потом вдруг еще и хэппи-энд, довольно странный в суровом, местами жестоком мире Бурмистрова.

Ни в коем случае не хочу сказать, что книга плохая -- нет, вполне качественная, но ощущение от концовки неоднозначное.

ISBN: 978-5-535-01356-5

Год издания: 2021

Длительность: 19 ч. 44 мин. 19 сек.
Чтец: Павел Дорофеев

26 марта 2022 г. 12:57