Miroart

21 октября 2022 г. 11:15

5 Дайте ещё!!!

Это такое солнечное произведение, такое милое и детское, прямо увжжжжжж

Хотя конечно супер способность чувствовать чужие эмоции, не есть гуд, а просто один из видов тревожности или синдрома спасателя.

Да, книга невероятно удивительная, хотя можно было бы сделать Кимико выдуманным персонажем из сказки со способностями или сделать её менее активной к чужим нуждам и чуть больше к своим.

Несмотря на это сверхчувствительное предчувствие девочки, в остальном книга потрясающая.

И язык и иллюстрации, примеры, показать, что положительные эмоции это тоже сложно! Муа, идеальное начало для любого в мир эмоционального интеллекта, а ещё лучше для понимания как обращаться со своим внутренним ребенком и дать ему то, что не смогли наши родители.

И конечно же, дать ребенку то, что ему требуется, поддержка,…

Жанры:  Детские книги

Теги:

Miroart

21 октября 2022 г. 11:15

5 Дайте ещё!!!

Это такое солнечное произведение, такое милое и детское, прямо увжжжжжж

И конечно же, дать ребенку то, что ему требуется, поддержка,…