33 важных «почему». Как организовать свою жизнь, разобраться с эмоциями и выстроить отношения с друзьями и родителями

Виктория Шиманская

Авторы книги – доктор психологии, основательница цифрового университета диагностики и развития EQ и Soft Skills «Skillfolio» Виктория Шиманская и социолог, методолог, журналист в сфере возрастной психологии Александра Чканикова. А ещё они мамы подростков, со всеми вытекающими головными болями, страхами, тревогами и долгими ночными разговорами. Они обожают подростков и искренне восхищаются ими: «Наши с вами дети – герои по определению, уже потому что им хватает смелости расти, соображать, разбираться, общаться, принимать на себя вызовы современного мира».
В книгу вошли ответы на 33 вопроса, которые часто возникают у современных подростков.…

Дата написания: 2022

Жанры:  Детские книги

Теги:

19 декабря 2021 г. 18:55

Отличная книга для подростков!

Мне бы такую в детстве)

11 августа 2022 г. 14:19

5 классная книга с практиками

Отличная книга для подростков. Да, возможно какие-то вопросы покажутся глупыми и странными. Но это наоборот ещё интереснее, что есть вопрос «почему меня всё бесит» и вопрос «почему плохо желать не работать и быть богатым».

Есть очень интересный вопросы и практики! Даже взрослый человек, может их сделать и получить удовольствие :)