3,6

С детства Микки Мюллер была околдована Хеллоуином. Она всегда знала, что этот праздник — нечто большее, чем просто костюмы и конфеты. Благодаря этому Микки начала изучать тему Викки, язычества,…
Издательство: ИГ "Весь"

12 октября 2023 г. 21:13

3 Маленькая книга Хеллоуина

Неплохая книга,которая погружает тебя в историю праздника. Здесь можно узнать различные традиции и обычаи,также как проходит этот праздник,различные рецепты,гадания,заклинания и о спиритических сеансах. Для меня было очень интересно читать об истории праздника и узнать,почему символы Хеллоуина-это тыква,летучие мыши,ведьмы и т.д. А почему же используются чёрный и оранжевый цвета? Ответ на этот вопрос тоже можно найти в книге. В общем,достаточно познавательно и интересно для общего развития.

ISBN: 978-5-9573-3808-6

Год издания: 2021