Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

Бекка Андерсон

3,7

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?
Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.
В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать…

Marka1988

Так много книг, так мало времени

14 сентября 2023 г. 08:37

Ох, ну вот подобные книги на меня не действуют! Точнее, какое-то время работают, скажем, день-два, а потом все возвращается в прежнее русло.  Книга состоит из цитат известных женщин о жизни, любви, карьере, семье и тд. Звучит, конечно, красиво, но хотелось бы понять: А действительно ли они так думают или это просто показуха? В любом случае, книга бодрая, особенно голос чтеца, вот он звучит более вдохновляюще)

Killwish

Nekipelova

я мог бы выпить...

8 декабря 2022 г. 14:33

5 Дерзость и смелость.

Не согласна со словом "бунтарки" в названии, но совершенно точно согласна со всем остальным. Потому что книга такая и есть - мотивационная и вдохновляющая. А еще про дерзость в самом прекрасном смысле - дерзость быть женщиной и не стесняться этого. Но советовать книгу никому не буду, потому что советов в ней почти и нет.

Здесь есть немного слов автора, которая рассказывает, что можно идти по своему, индивидуальному пути и он не может быть неправильным, если ты считаешь, что это именно то, что тебе нужно. И, если ты понимаешь, что выбрала не то, ошиблась, то это - самое правильное, что ты можешь сделать в своей жизни - совершить ошибку. Ведь именно она приведет тебя туда, куда тебе надо. Много цитат от совершенно разных женщин, которые делятся эмоциями и мыслями с другими. И не важно,…