3,3

Эта школа поначалу казалась самой обычной. Но вскоре, причем совершенно неожиданно для нового ученика, выяснилось, что под видом обычных преподавателей в ней работают обладающие невероятными…
Издательство: ИД «Городец»

9 ноября 2022 г. 16:29

3 Ошибки и задатки - 50/50

Это первый роман, с внутренней кухней которого я знакома и, который смог меня впечатлить не сюжетом, сеттингом или чем-то подобным, а сохранением отечественной атмосферы и менталитета.

Действительно, со слов близких друзей, данная книга должна была издаться при других обстоятельствах и с хоть какой-то работой редакторов, но, к сожалению, все это осталось где-то на задворках. Создалось такое чувство, что книгу вообще никто не хотел издавать, а вся работа выполнялась тяп-ляп, лишь бы отстали.

Редакторы выполнили свою работу халатно, так как не отнеслись с должным вниманием к некоторым ошибкам - опечаткам и неправильным речевым оборотам.

Если говорить о внешней стороне, то как дизайнера меня обложка отталкивает максимально. Я редко цепляюсь к обложкам, но тут отвратное качество видно…

ISBN: 978-5-906827-89-0

Год издания: 2021