Попаданка для императора змей

Ясмина Сапфир

4,1

– Не стоит беспокоиться. Мы выработаем стратегию, свяжемся со своими и скоро уйдем назад, – спокойно сообщил наг. – Что вы, что вы! Какое беспокойство! Всего-то сорок два голых мужика у меня в…
Издательство: Литрес Паблишинг

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 13:04

5 Вот я вообще не любитель дачи.

Но после прослушивания этой истории в аудиоформате, призадумалась.

Если есть вероятность, что, поехав на загородные грядки, я увижу настоящий перфоманс в виде свалившихся на меня обнаженных мужиков. И каждый из них словно воплощение Ареса во плоти. То определенно задуматься стоит.

Эта история с самого начала подняла мне настроение. Ведь ситуация, с которой начинается эта книга, заслуживает самого пристального внимания.

Поразило только одно: совершенно спокойное отношение героини к появлению хвостатых полумужиков. Я бы на ее месте, скорее всего бросилась в леса через овраги, сверкая пятками. А она ничего - как попивала чаек, так и продолжила.

Мне бы такую выдержку. Да, с нервами у нее, по ходу, полный порядок. И дальнейшее ее поведение лишь подтверждает это.

История является продолжением…

Год издания: 2020

Чтецы: Егор Морозов, Обидина Ирина

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 13:04

5 Вот я вообще не любитель дачи.

Но после прослушивания этой истории в аудиоформате, призадумалась.

История является продолжением…