4,8

Мирная страна Савод, вот уже тысячелетия существует после того, как исчезли боги, так они говорят про людей. Множество технологий предков, за ними охотятся и даже устраивают войны. Оракул отправил следопыта Дэрина с тайным поручением. Рабство, побег, проводник и лес-топи, где водятся люди-звери. Его путь пересекается с разведчиком Шагратом, который также следит за серыми, но у тех оказывается цель - проникнуть в катакомбы предков. И вот война неизбежна. Их тайная миссия вот-вот провалится. Вернувшись в столицу, все оборачивается против героев, и они уже вдвоем оказываются в тюрьме. Но что произошло? И сможет ли умирающий оракул выяснить…
Цикл: Жертва, книга №1

20 июня 2023 г. 16:20

5 Я довольна.

Надо читать все три части, что бы понять окончательно к чему клонит автор, а идея заложена сшибающая, я прочитала все части. Можно даже сказать, что это хроника, тут и фэнтези и фантастика, смесь жанров. Я довольна.

Форма: роман

20 июня 2023 г. 16:20

5 Я довольна.

22 февраля 2022 г. 21:29

1 Не рекомендую…

Это первая книга, которую оставляю не дочитанной. Прочитал 70 процентов данной истории и понял, что больше не буду себя мучать…. Основная причина - как будто читаешь какой-то набросок произведения, а не полноценный продукт.       В одном абзаце герой получает какое-то задание, требующее немалых усилий для его выполнения, а через два абзаца он его уже заканчивает выполнять… Ни описаний природы, ни описаний характеров персонажей и т.д…         Не понятно, почему на всех сайтах о данном произведении почти все положительные отзывы …  Не советую читать, хотя если вам по душе краткое описание истории, то может вам и зайдёт.