Путешествие к любимой работе. Практическая профориентация для взрослых людей

Валерия Волкова

4,3

21 апреля 2023 г. 16:55

2 Тесты не помогут вам найти работу по душе, поэтому давайте будем проходить тесты!

Профориентация - вопрос сложный, особенно у взрослых. Хоть я уже и не работаю карьерным консультантом, по инерции читаю попадающиеся книги по данной теме. Спойлер: пока никаких прямо хороших посоветовать не могу.

Давайте сначала похвалим.

1. Автор действительно настраивает на нужный лад. Готовит к тому, что вряд ли у современного человека будет только одна карьера (я полностью разделяю данную позицию), что лучше попробовать и разочароваться, чем вообще не попробовать, что многие навыки с предыдущей карьеры можно тащить в новую... В общем, если вы со всем этим не согласны, то однозначно читайте книгу. Эту информацию бывает тяжелее всего донести до клиентов, скажу по собственному опыту.

2. Автор призывает к познанию и рефлексии. Себя, возможных путей карьерного развития, нынешнего положения…

Жанры:  Самосовершенствование

Теги: