4,2

Для своего развлечения богиня Смерти поменяла местами двух девушек из разных миров – и не прогадала. Ради своего ребенка Яна готова пойти на все, даже добраться к нему через страну, в которой…
Цикл: Времена года (Г. Гончарова), книга №2
Издательство: Эксмо

3 марта 2023 г. 13:56

5 Спойлер Вторая часть отличного цикла

Вторая часть цикла нисколько не уступает первой. Все также оторваться очень трудно. Галина Гончарова рисует нам довольно мрачную картину реальности Русины, от которой мурашки бегут по коже. А ведь именно так и в реальности происходило во времена революции, от этого еще страшнее. Очень плавно, неспеша мы меняем свое отношение к героям (например, к Илье Алексееву), черное становится серым. Останавливаться на 2 части я однозначно не собираюсь.

P.S. СПОЙЛЕР! Как же я рада, что Яна наконец-то нашла своего сына. Очень переживала за Гошу!

Год издания: 2021

Длительность: 15 ч. 17 мин. 55 сек.
Чтец: Екатерина Вечеркова

3 марта 2023 г. 13:56

5 Спойлер Вторая часть отличного цикла

21 ноября 2022 г. 05:24

5 как же интересно автор пишет

Галина Гончарова

Времена года. Красная зима

Ну что ж… масштабно! В Русине революция в самом разгаре. А это жестокость, голод, убийства… И трудно бы пришлось героине, если бы не опыт и железный характер, закаленный в нашем мире.

А в России хоть и спокойно, но героине тоже приходится не легко. И деньги нужны, и родственники сына не вовремя объявились, и элементы криминальные встречаются…

Много линий в книге… Герои, события, миры… всё кажется таким далеким друг от друга, но я с нетерпением жду, как разрозненные части переплетутся в одну понятную картинку