3,6

Орланда с детства ненавидела драконов: по вине одного из Крылатых лордов девушка осиротела. Воспитанная теткой, она с малолетства видела изнанку академии магии и не желала в ней учиться. Но…
Цикл: Ведьмы, драконы, некроманты, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

10 марта 2024 г. 22:35

Довольно неплохо, но я ожидала большего. Особенно в отношении фамильяров, ибо все ж название как бы говорящее и предполагающее, что они там в главных ролях будут, но.. Нет. Увы и ах, но фамильярам (точнее одной кошечке) выделили прям-таки маловато "экранного" времени. От этого печально.
Главный герой мне понравился, довольно харизматичный мужчина, знающий, чего он хочет. А вот героиня местами немного подбешивала своими выходками. Но, в целом, читать можно.

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 43 мин. 29 сек.
Чтец: Екатерина Мухина

10 марта 2024 г. 22:35

26 октября 2023 г. 00:26

2 Что это было?

Ожидала интересную историю о ведьмах, магах и фамильярах. На деле нервная и агрессивная героиня, которая кажется вообще не умеет нормально разговаривать, а еще какая-то зацикленность на постельной теме, то слухи о студентках и преподавателях, то кругом шлю… Из хорошего красивая обложка, 3 звезды за кошку фамильяра, даже она куда приятнее. Книгу дочитать не смогла, захватывающую историю, увы, не нашла.

Подборки