4,1

Полина не искала роскошной жизни.
Все, чего она хотела, - спасти свою мать, умирающую от рака. Но за все надо платить. Особенно за помощь влиятельных людей.
Виктор - отличный парень и прекрасный…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика Лены Сокол
Цикл: Истории любви и страсти, книга №7
Издательство: Эксмо, Likebook

9 октября 2023 г. 17:52

4 Любовный треугольник

Взяла у коллеги почитать данную книгу. Все из-за того что в нашем коллективе ее просто готовы были выдирать из рук и выстраивалась очередь чтобы ее прочитать. Такой ажиотаж меня прям удивил и привлек мое внимание.
И как видите очень до меня дошла, но прям вау эффекта я не получила.
Думаю это из-за того что мне есть с чем сравнить тк читаю я достаточно много.
Хотя скажу что книга читалась прям очень быстро, легко и довольно таки интересно тк все события происходят очень стремительно. От этого просто не успеваешь заскучать и окунаешься в историю с головой.
Всего пару вечеров ушло на книгу. Если рассматривать как вариант отдохнуть вечерком с книгой не задумываясь ни о чем после тяжелого дня то самое то.
Из минусов для меня была героиня. Простая, наивная, красивая, работящая девушка. У нее…

ISBN: 978-5-04-157354-6

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 384
Формат 125x200 мм
Дата выхода: 22 ноября 2021 г.

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)

9 октября 2023 г. 17:52

4 Любовный треугольник

И как видите очень до меня дошла, но прям вау эффекта я не получила.
Думаю это из-за того что мне есть с чем сравнить тк читаю я достаточно много.

lisenokameneva

16 июня 2023 г. 10:23

Мне не очень понравилось, что главы перепрыгивают то в настоящее, то в прошлое, при чем нет никаких пояснений, что это прошлое. Только по тексту догадываешься когда это происходило.
Очень переживательная история.
Немного детективная и запутанная.
Не очень понравилось поведение Марка вначале истории. И не понятно почему Полина прощает его грубость и оскорбления.
В целом книга интересная, история захватывает.