Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую…
Цикл: Переселенки, книга №2
Издательство: ИДДК

8 февраля 2023 г. 00:52

2 "А меня бил озноб неудовлетворенной страсти."

Не тривиальная завязка, жаркое интригующее начало, а дальше приятное романтичное фэнтези. Ничуть не умаляю достоинств книги, возможно просто не попало мне под настроение и такое бывает.

В книге нас поджидают : - попаданка - 1 шт, - почти фея, почти крестная, особа пожилого возраста, закрутившая все события - 1 шт, - взрослый рассудительный, часто теряющий голову и штаны из-за сильного влечения к главной героини - 1 шт, - магия - в неограниченном количестве, - преступник, задумавший душегубство - не один, а группа лиц, - соперница, которая и не соперница вовсе, а так легкое раздражающее недоразумение - 1 шт.

Легкая книга, для уютного вечера. А вот если, если Вам как и мне было маловато страсти, то рекомендую 18+

Делия Росси - Альфа напрокат

Год издания: 2021

Читает: Дианова Ольга
Время звучания 08:55:29

8 февраля 2023 г. 00:52

2 "А меня бил озноб неудовлетворенной страсти."

Делия Росси - Альфа напрокат

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

16 апреля 2022 г. 13:45

4.5 Самое заветное желание

Не говори вслух, а то не сбудется. А если скажешь вслух, прыжком ведьма. Которая явно преследуется какие-то цели, если отправляет тебя прямо в пасть волка. Новый мир встретил Алису со всем гостеприимством. На темной улице прямо перед пастью большого серого волка. Но даже не это оказалось самым страшным. Оказалось, что Алиса переместилась в тело юной и утонченной барышни. Рюши и розовый цвет повергли девушку в ещё больший шок, чем новость, что она оборотень. Так едем нужно притворяться, вот такой милой и кроткой девушкой. Что дико противоречит боевой и свободолюбивой натуре девушки. Поэтому неприятности так и липли к ней. Как и этнарх. Вот чего не хватало для полного счастья, так это истинной пары. История затягивает с головой. С одной стороны Алиса, которая пытается жить в новом мире и…