Магия лунного света

«Магия лунного света» – первое и уникальное в своём роде издание – сборник статей одного из крупнейших интернет-астросообществ «11 дом». Собранные статьи написаны астрологами-практиками и являются результатом их исследовательской и экспериментальной работы. Книга написана доступным языком, научные положения сопровождаются образными пояснениями и щедро иллюстрируются примерами из жизни.
Представленное издание будет интересно не только специалистам в области астрологии, но и тем, кто делает свои первые шаги в этом направлении, интересуется астрологией, психологией, эзотерикой.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

12 марта 2023 г. 16:47

1 Спойлер Много воды. Нет глубоких исследований.

Это было год назад, когда я купил книгу Екатерины Дятловой. Я был абсолютно уверен, что нашел ответы, которые искал в мире астрологии. Книга получила восторженные отзывы и была многообещающей.

Однако, прочитав ее, я был глубоко разочарован тем, что на самом деле было в книге. Большая часть информации не была подкреплена никакими реальными доказательствами, и было так много необоснованной и даже ложной информации. В частности, меня особенно отталкивала идея "орбиты с полным знаком", которая никогда ранее не была доказана и которая кажется слишком абсурдной, чтобы воспринимать ее всерьез.

Что меня действительно поразило, так это то, насколько ясно стало, что этот автор просто хотел заработать деньги, независимо от того, был ли контент надежным и корректным. Слова учеников 11-й школы Дома…

Жанры:  Эзотерика

Теги:

12 марта 2023 г. 16:47

1 Спойлер Много воды. Нет глубоких исследований.